Прокачаем Дома

Прокачаем — передовой образовательный проект кальянной индустрии.  Теперь в твоем доме.  Самая крупная кальянная онлайн конференция на планете.

Бизнес 18+

Казалось, что все только что встало на свои места.

Мы стали настоящими профессионалами и лидерами мирового кальянного рынка. Мы создавали тренды, и четко представляли нашу жизнь на долгие и долгие года.

Затем пришел 2020 год.

Год, уже сейчас изменивший отношение к жизни, ценностям и бизнесу.

Самый главный вопрос сегодня — ‘что будет дальше?’.

Мы не знаем на него ответа, как и Вы. Но мы точно знаем кое-что куда более важное.

Любой кризис — это тяжело. Но, в тоже время, любой кризис — это возможность. Возможность пережить его, встать на ноги и взяться за дело с еще большей жаждой и усердием. Возможность использовать ситуацию.

Это ПРОКАЧАЕМ ДОМА.

Пришло время трезво взглянуть на ситуацию.

Что в этот раз?

⁃ 2 лучших и самых мотивирующих дня твоей самоизоляции.

⁃ 14 мощнейших спикеров из кальянной индустрии, и не только.

⁃ Удобный онлайн. Мы подготовим максимально профессиональную и удобную площадку, чтобы Вы могли смотреть форум на любом устройстве.

⁃ Возможность посещения форума иностранцами. О даааа. Это год кальянной глобализации, и у нас колоссальное количество причин объединиться всем мировым сообществом. Впервые лекции Прокачаем будут в режиме онлайн переводиться на английский язык. Пора планете еще больше узнать о том, насколько мы серьезно подходим к нашему бизнесу. Пора выйти на новый уровень.

⁃ Стартерпаки от партнеров форума (Доставка только по России). Это наша фишка, и мы не можем от нее отказаться. Особенно в условиях карантина, когда каждая пачка угля или табака на счету. При покупке билета со стартерпаком — просто ждите смс из транспортной компании. Мы отправим их в течении недели после форума.

⁃ Сертификат о прохождении форума. Традиции нельзя изменять. Сертификат о прохождении форума будет уже ждать тебя в твоем стартерпаке участника.

⁃ Не только образование! Хоть раз занимался йогой перед началом обучения на Прокачаем одновременно с тысячей коллег по всей стране? Вот и мы нет! А у психолога давно был? И это исправим. Активити обеспечено.

⁃ Спикеры-спутники. Ни один спикер не будет брошен в вакуум из своего выступления студии из которой вещает. К каждому выступлению на Прокачаем Дома будут подключены по несколько медийный представителей из разных направлений кальянного рынка, которые будут обсуждать в живом диалоге лекцию и транслировать вопросы участников форума.

⁃ Нетворкинг. Чаты, видео конференции, и онлайн тусовки с нашей стороны. Ваш интерес и эмоции с Вашей. Все просто.

⁃ Эффект присутствия. Все выступления будут происходить в режиме прямой трансляции. И конечно мы подумаем о том, как оживить каждое из выступлений. У Вас будет возможность задать спикеру вопрос.

⁃ Больше кальянного ритейла.  Да, это актуально. И да, мы будем о этом говорить в этот раз куда больше и содержательнее, чем раньше.

⁃ Удобное расписание. Тайминг и расписание форума выстроено так, чтобы у Вас было время на отдых, перезабивки и переосмысление услышанного. Все будет комфортно.

 

Это уникальная возможность по-настоящему ярко и полезно провести свой карантин. Пришло время сильных. Пришло время меняться. Пришло время идти вперед.

В дни форума с Вами будут работать и взаимодействовать более 20 главных профессионалов кальянного рынка. В их числе:

Саша Nuahule / Вячеслав Серажетдинов / Дима Густой / Роман Крецу / Айдар Хороший /  Илья Кобзарев / Сергей Меркулов / Владимир Денежкин  / Михаил Варкентин / Павел Савинов  / Владимир Шадрин / Коля SZ / Кирилл Tesla и многие другие.

Прокачаем Дома. Ты же дома?


 

Поделиться:

1455 дней назад
4 мая 12:00 — 5 мая 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов